:

О встрече Посла А.Конюка с лидером партии «Союз «Конституционное Право» А.Бабуханяном и интервью медиа-холдингу «Иравунк»

18.03.2021 г.

18 марта Посол Республики Беларусь в Армении Александр Конюк посетил штаб-квартиру партии «Союз «Конституционное Право», где встретился с ее лидером партии Айком Бабуханяном.

В ходе состоявшейся встречи А.Бабуханян рассказал о деятельности партии, одним из основных направлений  которой является создание с Россией тесного политического союза, что может быть оформлено вступлением Армении в Союзное государство Россия-Беларусь. Кроме того, выразил нацеленность на развитие политических, экономических и гуманитарных связей между Арменией и Беларусью.

В свою очередь А.Конюк приветствовал развитие интеграционных процессов между нашими странами, а также всемерно поддержал идею направленную на сближение наших стран и народов.

А.Конюк также ознакомился с деятельностью медиа-холдинга «Иравунк» и дал интервью «ИРАВУНК-ТВ», в ходе которого ответил на широкий круг вопрос относительно состояния и перспектив развития двусторонних отношений между нашими странами, отметив их значительный потенциал.

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти