:

Об участии дипломатов Посольства в праздничных мероприятиях, приуроченных 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

09.05.2023 г.

9 мая 2023 г. по случаю 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне дипломаты Посольства Республики Беларусь в Республике Армения возложили венки и цветы к Вечному огню у Монумента «Мать Армения».

В этот же день на Центральном городском кладбище Тохмах представители белорусской дипломатической миссии возложили венок к памятнику советским воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

В памятных мероприятиях также приняли участие высшие должностные лица Республики Армения и представители аккредитованного в Республике Армения дипломатического корпуса.

На торжественном приеме по случаю 78-й годовщины Победы ветеранам Великой Отечественной войны и жителям блокадного Ленинграда от имени Посольства Республики Беларусь в Республике Армения вручены подарочные наборы.

В адресованных ветеранам словах прозвучали пожелания крепкого здоровья, долголетия, благодарность и признательность за победу над фашизмом во имя мира и свободы будущих поколений.

 

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти