:

Приглашаем принять участие в работе секции «Туризм Гомельщины. Перспективы развития» (24-25 мая 2018 г.)

07.05.2018 г.

В рамках проведения XV Гомельского экономического форума с целью наращивания экспорта туристических услуг РУП «Национальный центр маркетинга и конъюнктуры цен» совместно с управлением спорта и туризма Гомельского облисполкома приглашает к участию в работе секции «Туризм Гомельщины. Перспективы развития» и рекламно-ознакомительном туре, который пройдет в период с 24 по 25 мая 2018 г.

Целевая аудитория -  представители туристических фирм, агентств, туристско-информационных центров, туроператоров, потенциальные инвесторы, представители средств массовой информации, представители Посольств и Консульских учреждений, партнеры в сфере спорта и туризма.

C программой мероприятий можно ознакомиться здесь.

Участие в данных мероприятиях является бесплатным (проживание и питание будет организовано принимающей стороной). За счет собственных средств участник оплачивает только транспортные расходы по приезду.

Контактное лицо:  заведующая сектором туризма управления спорта и туризма Гомельского облисполкома Марина Яшенкова, тел. рабочий +375 (232) 346470, тел. мобильный +375 (29) 6406891.

Электронная почта: usit@sportgomel.by

 

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти