:

О приеме по случаю Дня Независимости

04.07.2018 г.

 

29 июня 2018 г. Посольством проведен дипломатический прием по случаю национального праздника – Дня Независимости Республики Беларусь.
Мероприятие прошло на территории Посольства с участием секретаря Совета безопасности, Министра юстиции, глав отдельных регионов, руководителей министерств экономического развития и инвестиций, обороны, полиции, других государственных органов, видных общественных и религиозных деятелей Армении, представителей местных деловых кругов, глав аккредитованных в г.Ереване дипломатических миссий, а также членов актива белорусской диаспоры.
В приветственном слове к собравшимся Посол Беларуси подчеркнул особенную важность 3 июля для белорусского народа, символизирующее его стойкость и героизм в годы тяжелейшего испытания, акцентировал внимание на выдающихся успехах современной Беларуси, отметил нацеленность белорусской стороны на наращивание всего комплекса взаимоотношений с армянским государством. В исполнении творческого коллектива диаспорального объединения прозвучали песни на стихи белорусских авторов.

 

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти