:

Об участии Посла Беларуси в круглом столе

06.07.2017 г.

   6 июля 2017 г. Посол Беларуси в Армении принял участие в конференции «Республика Армения: два года в Евразийском экономическом союзе. Первые результаты» в г.Ереване.
   На мероприятии присутствовали Вице-Премьер-министр, Министр международной экономической интеграции и реформ Армении Габриелян В.В., Министр экономического развития и инвестиций Армении Караян С.Г., члены Коллегии ЕЭК Валовая Т.Д., Минасян К.А., руководители и представители иных армянских органов госуправления, бизнес-ассоциаций и деловых кругов, политические и общественные деятели, руководители аккредитованных в г.Ереване дипмиссий Беларуси, Казахстана, России.
   С приветственным словом на форуме выступил Посол Беларуси, который подтвердил приверженность нашей страны объединительным процессам на постсоветском пространстве, готовность выступать ответственным и надежным партнером по интеграционным образованиям, последовательно работать над формированием полноценного общего рынка ЕАЭС без изъятий и ограничений по всем четырем степеням экономических свобод.
   В ходе мероприятия были проанализированы первые результаты членства Армении в ЕАЭС, рассмотрены имеющиеся проблемные вопросы и меры по их решению, намечены дальнейшие перспективы совместной работы в рамках Союза.

 

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти