:

Состоялась встреча Посла Сухоренко С.Н. с губернатором Армавирского марза

31.07.2015 г.

              31 июля 2015 г. осуществлен визит Посла Беларуси Сухоренко С.Н. в Армавирский марз Армении, в ходе которого состоялась встреча с губернатором региона Каграманяном А.С.

На встрече рассмотрены вопросы развития межрегионального сотрудничества, активизации торгово-экономического взаимодействия между предприятиями Республики Беларусь и субъектами хозяйствования Армавирского марза, в том числе организации поставок белорусской сельскохозяйственной и коммунальной техники в данный регион, осуществления визита делегации Армавирского марза в Гомельскую область в текущем году.
По случаю завершения своей дипломатической миссии Сухоренко С.Н. выразил признательность губернатору Армавирского марза за эффективное содействие работе Посольства по расширению белорусско-армянского межрегионального сотрудничества. Со своей стороны Каграманян А.С. поблагодарил Посла за проведенную работу по укреплению связей между Армавирским марзом и Республикой Беларусь и пожелал всяческих успехов в дальнейшей деятельности.

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти