:

О презентации документального фильма

23.02.2018 г.

 

23 февраля в кинотеатре «Москва» г.Еревана общественная организация «Российско-Армянское Молодежное Единство» при поддержке Центра Науки и Культуры презентовала документальный фильм о ветеранах-участниках Сталинградской битвы «Мы помним Сталинград…», посвященный 75-летию с момента ее завершения.
В мероприятие приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, в т.ч. принимавшие участие в Сталинградской битве, Посол и дипломаты белорусского посольства, представители дипломатического корпуса и международных организаций, аккредитованных в Армении, а также общественности и СМИ страны пребывания.
Перед началом просмотра фильма выступили руководители молодежной организации, советник-посланник Посольства России в Армении Иванов А.П. Выступавшие отметили неоценимое значение разгрома крупной группировки немецких войск в Сталинградской битве в победе над фашистской Германией, указали на необходимость чтить и помнить масштабный подвиг людей, отдавших свои жизни за победу в Великой Отечественной Войне и, тем самым, не допустить повторения страшной трагедии.
После завершения фильма состоялось чествование ветеранов, в ходе которого им вручены памятные подарки.

 

 

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти