:

Конгресс свободных экономических зон Северной и Восточной Европы пройдет в марте в г.Гомель

10.02.2015 г.

 

19-20 марта 2015 года в г.Гомеле состоится Конгресс свободных экономических зон Северной и Восточной Европы на тему «Глобализация бизнеса и прямые иностранные инвестиции. Новый инвестиционный коридор» (с программой проведения Конгресса можно ознакомиться здесь ). Организаторами мероприятия выступают Всемирная федерация свободных экономических зон (FEMOZA, Швейцария), администрация свободной экономической зоны «Гомель-Ратон» совместно с Гомельским отделением Белорусской торгово-промышленной палаты.
К участию в Конгрессе приглашаются представители свободных экономических зон Беларуси, России, Казахстана, Таджикистана, Молдовы, государств Северной и Восточной Европы, а также бизнес кругов и торгово-промышленных палат, инвесторов и представителей органов государственной власти.
         В этой связи Администрация свободной экономической зоны «Гомель-Ратон» приглашает к участию в Конгрессе представителей армянских СЭЗ «Альянс» и «Меридиан», а также представителей государственных органов, бизнеса Армении и других заинтересованных.
Предлагается организовать выступление представителя Республики Армения на одной из сессий Конгресса.
 

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти