:

Издание «Беларусь. Бизнес-партнер»

24.02.2015 г.

 Издание «Беларусь. Бизнес-партнер»

В последнее время Беларусь становится все более привлекательной для представителей зарубежных деловых кругов. И ее уникальное географическое расположение – своеобразного перекрестка, дороги которого соединяют запад с востоком, север – с югом, сегодня является лишь одним из немногих преимуществ организации и ведения бизнеса в Беларуси. Среди других — благоприятный инвестиционный и налоговый климат, уникальные приватизационные возможности, развитая транспортная и логистическая инфраструктура, высокий уровень подготовки специалистов, достойное качество жизни, прямой доступ к рынкам России и Казахстана.

С этой и другой информацией о Беларуси вы сможете познакомиться на страницах нового справочно-информационного издания Белорусской торгово-промышленной палаты  «Беларусь. Бизнес-партнер».

Цели издания – стать бизнес-гидом по Беларуси, представить ее экономический и инвестиционный потенциал, возможности организации и ведения бизнеса, а также дать практические ориентиры относительно отечественных компаний и предприятий, к которым следует обратиться за получением полезной информации и необходимых услуг в деловой и иных сферах.                       

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти